| Автор | Тема: Эконом |
One_Love_Ispani
|
|
да да даааа
Поспорить может хочешь? За вечер одного дня 31к в касание,одной рукой,второй ужин приготовлю на 5 человек |
|
One_Love_Ispani
|
|
Я не бодрюсь,просто это вполне реально.Еще бы чинук с прочкой 300 и вобще ништяк. |
|
энакенсусел
|
|
Новое достижение - разгрузить шахты G острова от стали на 1000000 единиц о_О
За выполнение достижения вы получите от 0 до - 1000000 гб, а так же 43к эконома |
|
Натахаха
|
|
23 кому ваша сталь то нужна, ваши нпц её в 10 раз больше производят, чем требуется производству. Понаделали ее нпц, вот пускай нпц сталь и кушают. |
|
Est Sergei
|
|
24.
Прав, нужен нпц для нпц что первый нпц руководил вторым нпц и сам его устраивал на работу.
Поднимем онлайн до небывалых высот! |
|
| Тема закрыта Человек человек |