Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как так может быть?
Автор
Тема: Как так может быть?
---деваха---
1
9
написано: 11.06.2019 14:27:46
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1398908008
После 3 хода захожу в бой и сразу получаю плюху с дробовика . Как он вообще мог в меня стрелять
---деваха---
2
30
написано: 11.06.2019 14:28:36
Или у нпс есть такая возможность
TonbI4
3
8
написано: 11.06.2019 14:28:49
есть
Demogorgon007
4
написано: 11.06.2019 14:28:55
Это же нпц, в бункере поки так же делают
энакенсусел
5
написано: 11.06.2019 14:29:10
Он - нрс у него другие правила
TonbI4
6
написано: 11.06.2019 14:29:14
как в бункере на замене можно отхватить
---деваха---
7
2
написано: 11.06.2019 14:29:40
Прикольно раньше не замечала
BFG
8
написано: 11.06.2019 14:29:43
Вроде нпц как и покемоны такое могут
---деваха---
9
46
написано: 11.06.2019 14:29:59
Несправедливо
---деваха---
10
3
написано: 11.06.2019 14:30:48
Всем спасибо
Тема закрыта
---деваха---
К списку тем