| Автор | Тема: Что выбрать?:) |
Pooooool
|
|
+2 меткости от очков,или Тепловизор +10%?
Что то не попадаю по врагам часто. |
|
TiberiuM
|
|
Дурундук
|
|
HELLRAIZER
|
|
qRybik
|
|
Ирт или как он там на старте, но если силы не хватает забей вообще на него, лучше броник с орехом |
|
qRybik
|
|
А, тебе вообще пофигу качай другие виды оружия, фоном грены |
|
CorwinCrow
|
|
Кюхельбекер
|
|
ничего из этого не поможет. и лупи в центр всегда - чаще попадания будут. |
|
HELLRAIZER
|
|
Pooooool
|
|
Спасибо :) буду богам молиться тогда. |
|
| Тема закрыта Pooooool |