Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что-то я не понял
Автор
Тема: Что-то я не понял
Kazakh_ALFA
1
-2
написано: 7.06.2019 14:04:32
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1398619808&rev=1&fbtl=1&nf=667
Урон у киски
Grom_911
2
написано: 7.06.2019 14:05:42
2 в висок
ты про это?
Элвин
3
написано: 7.06.2019 14:05:50
Горение?
st. Patrick
4
10
написано: 7.06.2019 14:06:11
Убийственная киска
TiberiuM
5
49
написано: 7.06.2019 14:09:34
Ваша киска, в зоне риска
Kazakh_ALFA
6
написано: 7.06.2019 14:09:39
Точно горение. Спасибо!
Тема закрыта
Kazakh_ALFA
К списку тем