Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рекомендуете лучший синд за уран 2
Автор
Тема: Рекомендуете лучший синд за уран 2
Tigru*
1
-28
написано: 7.06.2019 13:16:24
Всем заранее спасибо!
TiberiuM
2
183
написано: 7.06.2019 13:16:39
Вальхала
Tigru*
3
4
написано: 7.06.2019 13:18:07
Хочу с 35 лвл только за синд воевать
*apofis*
4
11
написано: 7.06.2019 13:18:39
https://www.gwars.io/srating.php?rid=2
-еврей86-
5
-23
написано: 7.06.2019 13:19:26
Тот, который на 17ом месте.
ImN0tHuman
6
-3
написано: 7.06.2019 13:20:42
Рекомендую тебе лучший синд за уран 2
-Silens
7
24
написано: 7.06.2019 13:34:41
в мощь кабана иди
bel6hon0k
8
-21
написано: 7.06.2019 13:36:55
2 поддерживаю
pofigist0
9
написано: 7.06.2019 13:40:03
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=6764
(_Cardon_)
10
написано: 7.06.2019 13:44:04
5 а почему тогда на 17м?)
Бритый Персик
11
-15
написано: 7.06.2019 13:54:00
https://www.gwars.io/srating.php?rid=2
Вот тут смотри
whiteniga
12
43
написано: 7.06.2019 13:56:51
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=561
только там нужно будет на собеседование завалить тест на адекватность
Бритый Персик
13
написано: 7.06.2019 14:01:30
Тс но с твоим протоколом, 5 прав 17 лучше будет
GoSteamDoctor
14
-5
написано: 7.06.2019 14:03:59
Тиберий красавелла! =)) даже денег за пиар не просит=)))
К списку тем