Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:04, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом
Автор
Тема: Эконом
zlg
1
-46
написано: 7.06.2019 02:43:06
Доброго времени суток!
Какой способ дешевле при прокачке эко?
Чем качают эко?
Подскажите пожалуйста, буду благодарен.
SmAll1
2
80
написано: 7.06.2019 02:56:10
Дешёвый - ресы.
Обычный - грены.
Быстрый - через торговый.
Идеальный - ресы плюс моды.
zlg
3
-41
написано: 7.06.2019 02:58:19
2 Спасибо большое.
Тема закрыта
zlg
К списку тем