Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:07, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GKing
Автор
Тема: GKing
(leo99)
1
-74
написано: 4.06.2019 14:20:24
Может ли кто-то объединить все острова под своей властью?
Или возможности игры не позволяют узурпировать всю власть одному синдикату или альянсу?
nookOne
2
-2
написано: 4.06.2019 14:23:22
https://youtu.be/OtAisP7C9qY
MasterJack
3
-11
написано: 4.06.2019 14:25:24
GuramKing?
S U T E N E R
4
22
написано: 4.06.2019 14:27:25
Лео раскодировался
One_Love_Ispani
5
-4
написано: 4.06.2019 14:27:44
Кто у власти-не воюет.
(leo99)
6
-7
написано: 4.06.2019 14:29:25
5
все войны затевает власть
dxe
7
написано: 4.06.2019 14:29:44
"Властью" - поясни.
Ресурсами барыжить? Или что?
Всю недвигу держать, даже если выставят, то из 1000 недвиг, 100 человек, по любому будут сливать часть боёв)
(leo99)
8
написано: 4.06.2019 14:31:04
7
обложить всех данью, а непокорных уничтожить
Steich
9
11
написано: 4.06.2019 14:33:22
Уничтожить на все тринадцатьминут?
(leo99)
10
-4
написано: 4.06.2019 14:40:33
9
есть варианты на пару часов и так развалить неугодные синды
Saratoff
11
-6
написано: 4.06.2019 14:52:03
Пробуй
К списку тем