| Автор | Тема: Mk 47 Striker |
RealRage
|
|
Только пуля . Ты в своих рассуждениях забыл учесть , что он очень часто мажет и там где "снаряд не задел" с модулем на пульку будет влетать хоть одна плюха |
|
антоша-картоша
|
|
Nivellija
|
|
NaVi markeloff
|
|
антоша-картоша
|
|
24/ У меня в принципе и был вопрос на эту тему, 2 пуля или второй выстрел)) Просто он утверждает, а я спрашивал)) |
|
_maksOn_
|
|
Maddog_more
|
|
Ставил я как то давно на урон. ( как толтко появился модифатор для него) и на ауте под грибами выстрелом с самонаведением под бонусами. Ваншотил всегда) давно это было. Тогда горение маков сжирало. |
|