Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:06, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ждем новость?
1
2
3
4
Автор
Тема: Ждем новость?
*fikusik*
61
написано: 3.06.2019 18:36:23
7 а за ничейку кнопки бесплатные
Kot
62
написано: 5.06.2019 21:43:46
умер союзник, кнопки не было, умер второй - тоже самое, что я не так понял в новости?
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1398504995
2,3,4 ход, пустило только за своего на 5
Ice Plumber
63
написано: 6.06.2019 00:11:17
Тоже самое что у 62. Не появляется кнопка, а после покупки появилась за 16800Гб. Хорошенькое дельце...
1
2
3
4
К списку тем