Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:07, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бобер, который с фермы
Автор
Тема: Бобер, который с фермы
Space Invader
1
-153
написано: 1.06.2019 00:38:03
Чем мы все его кормим? Может сорняками с грядки? У кого какие догадки ?) всем хорошего настроения))
professsor
2
18
написано: 1.06.2019 00:38:43
ботвой)
BuhOi.
3
написано: 1.06.2019 00:40:19
[
Сообщение удалено автором (
BuhOi.
)
]
Фредди Крюгер.
4
35
написано: 1.06.2019 00:40:37
Мексеканец кактусами подкармливает, что бы не засыпал
xxx-revenge-xxx
5
13
написано: 1.06.2019 00:41:40
мексиканцем.
Space Invader
6
1
написано: 1.06.2019 00:42:57
мексиканец с кактусов текилу себя делает, а остатки бобру)
COiN_
7
-3
написано: 1.06.2019 00:43:59
пальцем
Яга
8
6
написано: 1.06.2019 00:49:44
Молочка в блюдечке
Тапки в Небо
9
50
написано: 1.06.2019 01:08:50
Динамитом жеж
EBrEHuu
10
10
написано: 1.06.2019 01:31:11
Судя по тому, что он с блантом в руках, то его кормит Регги)
thedox
11
48
написано: 1.06.2019 01:36:12
10
Осталось выяснить чем накормили ТСа.
Space Invader
12
написано: 1.06.2019 01:36:38
9 вспомнил фильм Маска)
EBrEHuu
13
написано: 1.06.2019 01:39:16
11 если так, то он сам расскажет чуть позже)
Интер-ЭС
14
написано: 1.06.2019 05:32:00
Я хз чем питаеться бобер но собака точно питаеться бобрами
(__добрыня)
15
6
написано: 1.06.2019 05:41:48
14 у меня бобёр питается от сети 220В
*ТАНАКА*
16
написано: 1.06.2019 07:16:20
У меня ворует!
SMALLS
17
написано: 1.06.2019 08:15:06
Сигаретами
Mortimer
18
13
написано: 1.06.2019 10:39:49
Тс, у тебя не оптимально расставлены турели.
sir alex 2018
19
написано: 1.06.2019 11:26:42
какая разница чем его кормить?
К списку тем