Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:07, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Состав синдиката?
Автор
Тема: Состав синдиката?
thedox
1
-49
написано: 29.05.2019 15:13:36
Заходим на страничку любого синда, нажимаем состав, тыкаем в поле статуса, и показывает количество Гб, Птс, Рп,
Я слоупок? только сейчас заметил) с пк.
ПоТРАХ
2
107
написано: 29.05.2019 15:14:56
Слоупок
thedox
3
написано: 29.05.2019 15:15:54
эх)
_-ReMbo-_
4
написано: 29.05.2019 15:15:59
уже год как не?)
thedox
5
написано: 29.05.2019 15:18:27
Я случайно тыкнул, вот и удивился, раньше просто не доводилось жать на статус. Функционал есть походу, только он скрыт)
Ka6aH
6
46
написано: 29.05.2019 15:20:17
глор 40й взял
thedox
7
11
написано: 29.05.2019 15:21:29
Ладно сорямба ))
Вдруг кто то еще такой как я, пещерный)
Крою. Всем Добра!
Тема закрыта
thedox
К списку тем