Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:06, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шашлык
1
2
Автор
Тема: Шашлык
Los_Angeles_
21
написано: 28.05.2019 10:03:20
полтосы с тридцатками до сих пор фармят шашлык, лул
SaRDiNelLi
22
написано: 28.05.2019 11:22:49
Ах вы ж хитрые жопы...)
А я не знал, что Неписю мясо можно...)
Ну теперь знаю куда деть 20шт шашлыка..)
пусть кушает, вырастит большим)
1
2
К списку тем