|
Что то я вообще не понимаю смысла новости про ремонт предметов у нпц.
Разве до этой новости было как то по другому?
К примеру у тех неписей у которых есть 15 эконом, они сами за свой счет и ремонтировались. Многие ложили деньги на нпц и он тратился на ремонт с них и до этого.
Ну и также ремонтировался за счет основы с рюкзака нпц. |