| Автор | Тема: Летняя программа. |
Torsher
|
|
Скоро продолжение прошлогодней летней программы |
|
aalso
|
|
ну правильно а то непися прикормили шашлыками ему там вкуснее же |
|
Алекс Юстас
|
|
19 надо к шашлыку водочки или ликера на худой конец |
|
aalso
|
|
23 потом бар бухло и лечилка |
|
faraon0007
|
|
Хоть бы по клюшке подарили, чм ведь по хоккею. |
|
tv2r
|
|
По клюшке и по шайбе тогда нафига мне клюшка без шайбы |
|
tv2r
|
|
Ещё коньки и бронь а то опасно без неё играть |
|
tan4ikof
|
|
Если возьмём ЧМ, то получим хоккейный инвентарь.) |
|
BFG
|
|
28
Чтоб ещё год народ ныл про какие-нибудь читорные щитки? ) Шлема мало? ) |
|
tan4ikof
|
|
Kot
|
|
28 а если нет - шайбой в шайбу?) |
|
corban
|
|
включили уже ) зарплаты 200 ) летняя программа .
ДЕНЕГ НЕТ !!! но вы держитесь |
|