Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:06, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поляна аут
Автор
Тема: Поляна аут
Elko24
1
-56
написано: 23.05.2019 10:51:47
Есть кто на поляну?
Дурундук
2
4
написано: 23.05.2019 10:57:32
Кто там нету?
D3BiH
3
написано: 23.05.2019 11:23:23
Я
ДРОН_ВСЕМОГУЩИЙ
4
написано: 23.05.2019 11:56:47
После марафона всех тошнит видимо от поляны))
_RobiteN_
5
написано: 23.05.2019 11:59:15
Погоны иди качай! Какой аут тебе?
Elko24
6
написано: 23.05.2019 12:09:08
5, я СО не перевёл
_RobiteN_
7
написано: 23.05.2019 12:31:51
6. Так у тебя даже бригадира еще нет
Тема закрыта
Elko24
К списку тем