Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:06, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите что делать !
Автор
Тема: Подскажите что делать !
*Злой Кролик*
1
-3
написано: 22.05.2019 22:03:30
Подскажите что делать с аптечкой 15/15?купил по глупости
КиборгНСК
2
27
написано: 22.05.2019 22:04:56
подари ее тут
https://www.gwars.io/threads.php?fid=30
Харон 700
3
6
написано: 22.05.2019 22:05:02
Продать персонажу младше 20го уровня
Дурундук
4
37
написано: 22.05.2019 22:06:03
Выставить на ДО
https://www.gwars.io/market.php?stage=2&item_id=medikit&action_id=1&island=0
*Злой Кролик*
5
3
написано: 22.05.2019 22:06:06
Никто не покупает
*Злой Кролик*
6
3
написано: 22.05.2019 22:06:18
Выставлял
Дурундук
7
22
написано: 22.05.2019 22:07:31
Слить в гос нельзя же?
Отдай даром, где 2-ой написал
КиборгНСК
8
92
написано: 22.05.2019 22:08:09
2 прав.
до 20 лвла они никому не нужны, старички на мультах без них обходятся, а новички (если они тут есть) даже понятия не имеют об аптечках, их свойствах, и где их купить
Харон 700
9
-26
написано: 22.05.2019 22:08:43
Значит снизить цену.
За ошибки приходится платить
*Злой Кролик*
10
19
написано: 22.05.2019 22:09:48
Ладно спс
Тема закрыта
*Злой Кролик*
К списку тем