| Автор | Тема: Сломали парня |
Масяга
|
|
нубам - луТШее! баги приколы расследование! |
|
tv2r
|
|
Восстанавливай ср только скажи мне что это. Я всегда за идею !)) |
|
Изернет
|
|
збитень
|
|
С 42 на 43 прыгуть? Тоже мне достижение.
Попробуйка с 43 на 42. |
|
Shreder
|
|
44, Проиграл бой минус опыт, выиграл плюс) |
|
збитень
|
|
45 лучше бы не так. Год не играл уровень потерял. |
|
збитень
|
|
46+ А чё прикольно наверно было бы для некоторых деятелей криминального зелёного мира.
В тюрьму на остров попал= уровень потерял.
Быстренько ганжабаксов наменял. И игру б активней продолжал.
А кстате. Как сейчас ганжабаксы на месном рынке называются? Ганстабаклы? Чёт пропустил момент. |
|