Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:06, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» застрял на ауте
Автор
Тема: застрял на ауте
t-ray
1
-26
написано: 21.05.2019 12:12:59
помогите вылезти))) Shoretale GPS: 75,70
600-MeRiN
2
82
написано: 21.05.2019 12:19:44
Застрял это когда ты с ссп и сломаным оружием а не жмешь лут скинуть
t-ray
3
32
написано: 21.05.2019 12:20:59
Спасибо инженерГК помог!!!
Тема закрыта
t-ray
К списку тем