| Автор | Тема: Эконом |
_-VASO-_
|
|
Подскажите,пожалуйста, чем выгоднее качать эконом. |
|
Gamalon17
|
|
_LaSeR_
|
|
Kartoshka-_-
|
|
Выгоднее только ресурсами) |
|
st. Patrick
|
|
-(que)-
|
|
Если медленно и бесплатно - сбор лута и перевозка ресурсов
Быстро и за деньги - скупка ломанного госа в торговых |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
One_Love_Ispani
|
|
Зарабатывать ресами медленно,качать эконом вполне нормально. |
|
Agent207
|
|
уже грены ргд-2м стремительно дешевеют.
можно скупать ящики по 250 шт ргд-2м и сливать в гос взамен получая эконом. |
|