Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:15, 2751 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет на НПС.
Автор
Тема: Сет на НПС.
SWARWIK13
1
-16
написано: 18.05.2019 18:26:23
Приветствую. Хотел узнать работает ли сеты на НПС?
Hazardous
2
-19
написано: 18.05.2019 18:28:16
Да
Kydesnik
3
23
написано: 18.05.2019 18:30:58
Если он сам шарится - то только на прибавку мощности. Если в режиме следования - то полноценно работают.
Тема закрыта
SWARWIK13
К списку тем