Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» СТП, кто зарегал, как юзается?
1
2
Автор
Тема: СТП, кто зарегал, как юзается?
Negodn1k
21
-36
написано: 18.05.2019 17:38:27
Сусел, я понимаю твое негативное отношение, но скажу тебе мне все равно, и напомнить тебе, что дела нашего синда тебя ни разу не касаются.
Но пост то о другом вообще, о принципах управления синдом
COiN_
22
-13
написано: 18.05.2019 18:58:07
21
Мы ценим людей за доброжелательность
збитень
23
написано: 18.05.2019 21:44:17
Хороший способ получить деведенды.
Скинул всё на теха и лет через 20 квинтимилиордер.
энакенсусел
24
3
написано: 18.05.2019 22:29:22
21 когда кучи людей топят за разблок синд Теха переводами на минфин это тоже не их дело?) я смотрю в СС совсем от земли все оторвались)
Кюхельбекер
25
12
написано: 18.05.2019 23:16:46
...дЕвЕденды...
HELLRAIZER
26
написано: 18.05.2019 23:52:31
СИрожа молчи и знай, что ты мой кумир!))
Negodn1k
27
6
написано: 19.05.2019 09:59:12
24 при чем тут ты то?)
26 ВетАля, я знаю!)
* B O N U S *
28
написано: 19.05.2019 13:31:45
а по каким ценам и на какой срок можно сдавать в аренду производ.недвигу своему или чужому СТП?
1
2
К списку тем