Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут, что лучше
Автор
Тема: аут, что лучше
NaVi markeloff
1
-21
написано: 16.05.2019 23:45:37
гринбук или кремень?
MALekyL
2
-6
написано: 16.05.2019 23:47:43
С каким обвесом-то? Если сила позволяет и бонус умки не важен, то еремень однозначно
NaVi markeloff
3
написано: 16.05.2019 23:48:04
снипа фуллгос
NaVi markeloff
4
написано: 16.05.2019 23:50:02
вот, оделся
qRybik
5
6
написано: 16.05.2019 23:51:57
Грин естественно
_TheBest007_
6
-51
написано: 16.05.2019 23:54:06
Нафига столько госа переводить?) нужна только снипа маска телефон халат и тепло с ножиком, ну и пояс наемника туда можно
Evil_share
7
написано: 17.05.2019 00:05:46
Тот что даёт +1 к умке
Prof-Hydralisk
8
написано: 17.05.2019 00:54:31
Снайпер с армейским поясом? //ехидный смех
Гринбук! Ибо +1 бонуса имелки
cleverus
9
написано: 17.05.2019 00:58:02
Ну и пояс инженера)
NaVi markeloff
10
написано: 17.05.2019 01:09:33
+9
бггг у меня нет нужных статов ;)
Prof-Hydralisk
11
написано: 17.05.2019 01:15:51
10, качни эконом, тапки на силу апгрейдь
NaVi markeloff
12
написано: 17.05.2019 01:17:59
качнуть эко до 15 выйдет 6млн... не готов
HUMMINBIRD
13
написано: 17.05.2019 08:56:31
Снипа, кремень, шлем, маска, тепло + ава. Остальное по фин возможностям.
Ну и кушать грибы на метку для ава можно.
К списку тем