Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:14, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что-то я не разобрался
1
2
Автор
Тема: Что-то я не разобрался
-Anastasiya-
21
написано: 16.05.2019 15:01:15
А вот если нпц следует за вами на ауте, когда вы зайдете в бой к 1 покемону, присоединится к вам ваш нпц, то и покимона станет 2?
ki13r
22
написано: 16.05.2019 15:13:13
21. 1
ratro1
23
написано: 16.05.2019 15:37:14
20
+ таже бядя)
Пурпурный
24
написано: 16.05.2019 15:42:03
20.А как же внимательность?Или это как за рулем на дороге первый столб твой?
1
2
К списку тем