| Автор | Тема: Правильно я поступил с гб? |
Want you bad
|
|
Верт в Аренду профитнее.
Вложения в эконом - логичнее. |
|
Д1МОН
|
|
Я за 10мин сейчас сталь развез и 1к эко поднял,+7000гб прибыли
Верт всего 1 прочку потерял |
|
tv2r
|
|
Нормально ты мыслишь . Всего за месяц можно качнуть столько сколько я за 10 минут купил!)) по твоей логике можно вообще не покупать амуницию по уровню а просто ковырять с Макарова всех до полтоса димон )) |
|
tv2r
|
|
И к слову я неделю аренды вертолёта отбиваю за два часа активной и продуманной игры)) |
|
Солнышко18
|
|
42 наркологу своему расскажешь |
|