Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:15, 2751 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач
Автор
Тема: Кач
АвторизованыЙ
1
-44
написано: 14.05.2019 19:51:37
Куда народ подевался?
До 15 умки го воевать
(Попал)
2
144
написано: 14.05.2019 19:56:16
У меня нет такой умки
*Need for Kill*
3
3
написано: 14.05.2019 20:00:14
Нет таких уже почти
SmAll1
4
29
написано: 14.05.2019 20:01:05
Ходи в обычные общие бои, где количество людей 5 на 5 и больше, там очень часто голые ближние стоят. Мочи не хочу
АвторизованыЙ
5
3
написано: 14.05.2019 20:02:33
4.ок попробую
АвторизованыЙ
6
24
написано: 14.05.2019 20:02:56
2.так у тебя лвл не позволяет такие умки иметь)))
crazy-best
7
-20
написано: 14.05.2019 20:06:32
Кушай грибы и воду+ шашлык.
Пы.сы.
Нуб, давай бери 43 дам тебе леща))
Lexa-ra
8
написано: 14.05.2019 20:32:51
На 44ур качнешь пуль
Lexa-ra
9
написано: 14.05.2019 20:33:03
Ну и авто
cleverus
10
-8
написано: 14.05.2019 20:40:13
Сиди в синдовых качайся, пули с Авто на ауте легко качнешь на 44...
Ygolek
11
написано: 14.05.2019 20:46:35
8,10 чем пуль качаете на 44, там из госа форт на 16 дальности
Lexa-ra
12
-3
написано: 14.05.2019 20:52:49
Да даль ставишь +3прибавиться подствол и вперед
NivereS
13
написано: 14.05.2019 21:30:54
видел я ети бои с 15 умки, одни сайгосеты создают
*BadKarma*
14
-8
написано: 14.05.2019 21:35:11
Это не кач. Если уж кач,то юзай нпц без бо-умка
Sho0ro0p
15
22
написано: 14.05.2019 21:37:06
Призываю экспериа по качу на 42
Oh wait...
Eminence-Grise
16
7
написано: 14.05.2019 22:12:00
2 все не воюй тогда
Мне уже
17
написано: 15.05.2019 07:10:37
Нпс пусть качает тебе умки
SMALLS
18
написано: 15.05.2019 08:14:23
6
Так.. у тебя тоже..
Bary
19
4
написано: 15.05.2019 08:44:57
1
Мож реал качают? А то зеленые циферки не всех вштыривают, как хочет админ
:-)
OStepS
20
написано: 15.05.2019 10:08:49
+19 прав!
К списку тем