| Автор | Тема: Полевой компьютер. |
.Петербуржец.
|
|
Есть ли смысл его покупать? До какого уровня он актуален? |
|
RealRage
|
|
Возьми в аренду и проверь . Сам сделаешь выводы . Вещь неплохая |
|
.Петербуржец.
|
|
2. Я вижу, что овещь не плохая я имею ввиду если он на протяжении долгого времени будет актуален, то я куплю его. Если нет, то да возьму в аренду. Просто интересно с 26 по какой уровень он актуален. |
|
ЛуНиЧ
|
|
Смотря где будешь биться! Если в СБ то до 33 минимум он прогресс даёт.
Потом его можно также юзать и в общих |
|
Тлепш
|
|
Ну перестанет быть актуальным, начнёшь его сдавать в аренду сам. |
|
RealRage
|
|
3 если без аута качаться , то прогресс будет очень полезен . Можно пользоваться до полного слома |
|
.Петербуржец.
|
|
Ладно услышал, спасибо за ответы. Буду думать. |
|
| Тема закрыта .Петербуржец. |