Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Привет
Автор
Тема: Привет
qraKoH
1
-49
написано: 12.05.2019 14:13:33
Ребята помогите с бункером для квеста)
Чего хотел
2
-53
написано: 12.05.2019 14:26:21
Привет, я не могу, у меня перс запорот
qraKoH
3
-90
написано: 12.05.2019 14:45:35
Минусить только и можете)
А вот по человечески помочь,фиг
Feniks_001
4
-47
написано: 12.05.2019 14:48:35
Мож я парю чего, но бункер же не музей:))))
Изернет
5
-60
написано: 12.05.2019 14:50:36
Так ищи своего уровня. Напрыгают лимитные хаи до НГ будешь выполнять.
Хвощ
6
-60
написано: 12.05.2019 14:51:19
На тебе плюсик, чем смог, как говорится
Frost Infernal
7
-49
написано: 12.05.2019 14:53:07
До 34 в соло проходится в общих или синдом. Но явно не на форуме, оказуалились уже.
SHAMAu4
8
-57
написано: 12.05.2019 15:20:37
Ку, нападай я +
SHAMAu4
9
-57
написано: 12.05.2019 15:20:46
Я пошутил, ы
st. Patrick
10
-83
написано: 12.05.2019 15:21:09
Все посты с минусами.
-Щипа-
11
-49
написано: 12.05.2019 15:26:43
+
((RAVEN10))
12
-60
написано: 12.05.2019 15:49:55
-
Глюциноген
13
82
написано: 12.05.2019 15:52:46
Мой по любому плюсовой пост должен быть )))
Lexa-ra
14
-4
написано: 12.05.2019 19:27:07
Калайсн
К списку тем