Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:14, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» напад на музей в 22:00
Автор
Тема: напад на музей в 22:00
Del Piero10
1
10
написано: 8.05.2019 20:22:28
кто желает +
mr. Winston
2
написано: 8.05.2019 20:24:11
+
-Мессир Воланд-
3
написано: 8.05.2019 20:24:41
Динамитом взорви уже.
Журнал
4
написано: 8.05.2019 20:32:09
Я сколько раз не писал + так никогда боя и не видел :-(
-Щипа-
5
написано: 8.05.2019 20:34:42
+
Журнал
6
написано: 8.05.2019 20:41:27
Как туда лучше мне ? Бал.щит , как щас , снайперка ?
Lexa-ra
7
4
написано: 8.05.2019 20:42:42
После 12нападай их поменьше будет на пять
_санек87_
8
написано: 8.05.2019 20:43:07
+
aikon33
9
написано: 8.05.2019 21:07:31
+
Натахаха
10
написано: 8.05.2019 21:09:33
6 иди в бал щите. Стрелять будут в тебя, а не ТСа.
shahraj
11
написано: 8.05.2019 21:16:13
+
Журнал
12
написано: 8.05.2019 21:37:24
Так в 12 или в 10 ?
Del Piero10
13
написано: 8.05.2019 21:45:49
в 22:00
JetFlahs
14
написано: 8.05.2019 21:51:14
всех отписавшихся т.с. должен добавить в друзья до образования заявки, а то никто ее не увидит
Del Piero10
15
написано: 8.05.2019 22:00:11
Нападаю
Del Piero10
16
написано: 8.05.2019 22:20:35
Все норм прошел всем спс
Тема закрыта
Del Piero10
К списку тем