Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:14, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наймы стали получать СО?
Автор
Тема: Наймы стали получать СО?
-Кол(ян)-
1
-100
написано: 7.05.2019 20:16:10
Игрок из моего синдиката зашел наймом за игрока союза и получил СО
Вот ссылка на бой
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1396004998
_санек87_
2
-18
написано: 7.05.2019 20:16:40
Всегда так было
-Кол(ян)-
3
написано: 7.05.2019 20:20:08
Т.е если входить наймом за игрока из союза то можно постоянно получать СО при победе/проигрыше?
lecberg
4
0
написано: 7.05.2019 20:21:28
Купи лицу и потести. Потом расскажешь нам как оно.
-Кол(ян)-
5
15
написано: 7.05.2019 20:22:46
Ясно, спасибо. Не замечал ранее такого
Тема закрыта
-Кол(ян)-
К списку тем