Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:14, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Итого, мы посреди реки
Автор
Тема: Итого, мы посреди реки
SHPAK77
1
52
написано: 5.05.2019 08:21:02
Судя по растительности в африке, судя по рыбе в северном полушариии, вся рыба речная ,а вот аут где? %)
(Попал)
2
-8
написано: 5.05.2019 08:22:40
Мы не употребляем.
Маленкый
3
7
написано: 5.05.2019 08:24:57
Как торкнуло ...
Хвощ
4
248
написано: 5.05.2019 08:25:28
2. Говори за себя!
Солнышко18
5
-21
написано: 5.05.2019 08:27:27
Закусывать надо!
CODEKIEV
6
-12
написано: 5.05.2019 08:30:09
Отсыпь
SHPAK77
7
38
написано: 5.05.2019 08:30:55
Да и планета другая, час 65 минут :)
Гыжик
8
-18
написано: 5.05.2019 08:31:15
Проспись чувак!
Ka6aH
9
написано: 5.05.2019 09:25:19
речной краб
(sima)
10
-44
написано: 6.05.2019 21:51:37
Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их нельзя употреблять и тем более распространять. (GW).
Журнал
11
-27
написано: 6.05.2019 22:20:00
А в чем собственно дело то ? На ауте проблемы ? Ну это в клуб нытиков . Людям смотрю конкретно не понятно
TiberiuM
12
-8
написано: 7.05.2019 11:10:56
Ещё и щитни водятся!
белый флаг
13
-3
написано: 7.05.2019 11:34:23
где бы мы ни были, место проклятое.
в реке ботинки чьи-то вылавливаешь
копаешь грядки - шприц находишь.
говорят даже, если копнуть глубже, там фито!
shahraj
14
написано: 7.05.2019 23:44:25
Эти глаза напротив посереди реки)
NoComprom1se
15
7
написано: 7.05.2019 23:57:30
Форум умер :(
ЗабегиЗаБатарею
16
написано: 8.05.2019 00:43:11
То есть покемоны с оружием не смутили?
_(LeXus)_
17
написано: 8.05.2019 06:17:05
Барабулька то речная?
К списку тем