Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Слоган игры, по мотивам...
Автор
Тема: Слоган игры, по мотивам...
Енот-полоскун
1
-55
написано: 4.05.2019 12:46:46
Игры престолов:
Валаар моргулис-все люди смертны
Валаар дохаэрис-все люди должны служить
Валаар ганжуварсис-все люди должны страдать.
Ka6aH
2
18
написано: 4.05.2019 12:47:14
что за ганжуварсис? это гангставорс
TerranGhost
3
25
написано: 4.05.2019 12:49:23
валар енотис - все нужно полоскать
Клемен Ко
4
-8
написано: 4.05.2019 12:49:47
2+ ганстаВОРС
(Винни пых)
5
9
написано: 4.05.2019 12:50:31
Неправильно ты дядя Фёдор переводишь, все люди должны дуть))
CODEKIEV
6
написано: 4.05.2019 12:50:43
Рука лицо
(Outsider)
7
написано: 4.05.2019 12:50:59
Скучаю по мотоварс, эх, были времена
Енот-полоскун
8
3
написано: 4.05.2019 12:51:08
3 хорошая интерпретация
TerranGhost
9
написано: 4.05.2019 12:52:05
8 это стеб, кошка
_LaSeR_
10
40
написано: 4.05.2019 12:52:35
Надоели вы со своим анимэ, нормальные люди его не смотрят.
Енот-полоскун
11
-2
написано: 4.05.2019 12:53:05
9 стеб плохой
Енот-полоскун
12
-4
написано: 4.05.2019 12:54:12
Так «нормальных» здесь и нет
BuhOi.
13
7
написано: 4.05.2019 12:55:08
12 Есть, но видимо это не ты.
Енот-полоскун
14
написано: 4.05.2019 12:59:31
Нет, и я в том числе
Енот-полоскун
15
написано: 4.05.2019 13:00:14
Кто-то из нас как DittiMraz регистрируется, но это точно не я
Енот-полоскун
16
-6
написано: 4.05.2019 13:00:38
Зря я посмотрел атомстрим:/
К списку тем