| Автор | Тема: Не работает кнопка навигации для быстрого создания боя |
TCP
|
|
Скиньте пожалуйста свою кто нить)) с меня +3 |
|
qRybik
|
|
0z0_1
|
|
LoToS113
|
|
Сорян за глупость, но что такое "лопата"? |
|
Maikl Mazzini
|
|
После этого слова принято смеяться |
|
TCP
|
|
4 уникальный ключ персонажа |
|
POSEIDON 666
|
|
POSEIDON 666
|
|
7+ там и про лопату найдешь |
|
LoToS113
|
|
TCP
|
|
7, 8 забиваю бороду, кидает на страницу создания заявки с дефолтами. Он дальше form=1 ничего не видит, походу( |
|
POSEIDON 666
|
|
POSEIDON 666
|
|
POSEIDON 666
|
|
Ну смотри, там же пример есть. Надо все пункты заполнять. Не с компа лень ссылку делать. Там просто все. И лопату надо правильно. Там буквы и цифры |
|
POSEIDON 666
|
|
А гда там form=1 вообще? Нет такого |
|
POSEIDON 666
|
|
Делай как в инструкции на вики. |
|