Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чемпионат. Будет ли?
Автор
Тема: Чемпионат. Будет ли?
Репов
1
-76
написано: 2.05.2019 20:57:18
Ребят, как думаете, когда ближайший чемпионат? Будет ли весной? Уверен не одному мне хочется 25 лямов в 3 туре просадить)))))))
Ka6aH
2
-9
написано: 2.05.2019 20:59:01
осенью
Nekromant__
3
-9
написано: 2.05.2019 20:59:16
летом
reliableE
4
10
написано: 2.05.2019 20:59:18
Мазда отигратся хочет)
Atome
5
-8
написано: 2.05.2019 20:59:35
Конец весны/начало лета
Nice Zombie
6
5
написано: 3.05.2019 01:19:15
слышал после майских сразу чемп
_Собутыльник_
7
13
написано: 3.05.2019 10:02:51
ИЮНЬ
чтобы вы потом все орали и ныли что лето началось и вы хотите гулять, а не дротить тут 2-ой тур)))
К списку тем