Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пуль или Пест
1
2
Автор
Тема: Пуль или Пест
omg)
21
написано: 1.05.2019 21:32:34
Качни снипы и уходи в них , там хотя бы ствол арт , стоишь долеко
Tiver
22
5
написано: 1.05.2019 21:37:08
Мда... бери пп играй на ауте.. только так
Отто Кречмер
23
написано: 1.05.2019 21:54:19
всем спасибо
Тема закрыта
Отто Кречмер
1
2
К списку тем