| Автор | Тема: Греномет замодить. |
dim_margera
|
|
Подскажите, с моим левелом и у ёлкой, что надевать? Куда лучше ехать? Одному в бой входить или со всеми? |
|
HoGun
|
|
Лучше ехать в сб с макс авто. |
|
Prof-Hydralisk
|
|
на зло всем
|
|
Даср
|
|
Делай глоб сет и не обламывайся |
|
status02
|
|
Какой греномет будешь модить? |
|
XOM9IK__
|
|
Для начала карму поправь, а то тебе с аута лучше не выезжать |
|
Le Bron
|
|
Кто замодит мне макс арт снипу? |
|
Avionic
|
|
2,радуют такие советчики. Чувак про греник спрашивает-ты ему про автомат. Гениально де!) |
|
dim_margera
|
|
dim_margera
|
|
dim_margera
|
|
5, с глобом бегал, не понравилось |
|