Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб или слоупок?
Автор
Тема: Колумб или слоупок?
pro100-ToL
1
-94
написано: 29.04.2019 23:51:34
Только сейчас заметил, что в логе боя ник персонажа подчёркнут пунктиром если он применил какой-либо навык, и если на него нажать ( на подчёркнутый ник) то видно какой именно навык он использовал...
xxx-revenge-xxx
2
65
написано: 29.04.2019 23:51:54
Даже не знаю
Gamalon17
3
8
написано: 29.04.2019 23:52:42
только отпустило видать)
diyha
4
2
написано: 29.04.2019 23:53:17
Слоупок
Kolbaser88
5
написано: 29.04.2019 23:53:28
Не верю!
Рахубыч
6
написано: 29.04.2019 23:54:01
Ты мамонт
wwwruslik
7
86
написано: 29.04.2019 23:54:07
А еще глор 40й взял
Dieler
8
написано: 29.04.2019 23:54:27
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1392948425
Твой бой
Проанализируй сперва,потом кричи Эврика!!!
GoSteamDoctor
9
-26
написано: 29.04.2019 23:54:45
7 кто такой глор, и нафиг ты его вспомнил?
wwwruslik
10
8
написано: 29.04.2019 23:57:26
9 это кореш фито
wwwruslik
11
-1
написано: 29.04.2019 23:58:48
+10
https://www.gwars.io/info.php?id=183415
pro100-ToL
12
56
написано: 30.04.2019 00:00:59
Тс нуб и опозорился...
Пойду спать...
GoSteamDoctor
13
-2
написано: 30.04.2019 00:22:49
10, 11 вообще не важно, какой-то динозавр про которого забыть пора, а вы все прах его достаете и трепещите на ветру как флагом... =)))))
Ололо фито, ололо глор.. Ололо, кто там ещё у вас был в мезазое?? =)))
TiberiuM
14
14
написано: 30.04.2019 00:33:46
Парни там новый остров открыли!
Sho0ro0p
15
написано: 30.04.2019 01:59:57
13 Франц вальгалу основал, го туда!
К списку тем