» Общий Форум » Дробы, аут, нужен совет
| Автор | Тема: Дробы, аут, нужен совет | Amber
|
|
ну я, кстати, на 50ом лвле в тельняшке с лысым до версы легко качнул, примерно так же с 21ой умки. карабин уг полное. |
| saiko
|
|
41 такое только с ссп сработает? |
| BuhOi.
|
|
42 Зачем он нужен аут без ссп? Я даже на персе, которым не играю ссп закрыл, потому что без него аут полная шляпа. |
|
К списку тем
|