| Автор | Тема: совет нубу |
SHPAK77
|
|
как качнуть, и не особо дохнуть в каждом бою |
|
-Мессир Воланд-
|
|
Dimakl
|
|
St Apostle
|
|
маклауд, караси и удача :) |
|
qRybik
|
|
fixic
|
|
честно!! я удивляюсь,когда такие игроки,которые много лет уже сидят тут,задают подобные вопросы!!! |
|
на зло всем
|
|
Sofi Ryan
|
|
ТЮ ;) во всем виноваты лупни,ты не будешь умирать если не будешь воевать,profit. |
|
SNOWELF
|
|
Таки нпс квесты и личный
И качаешься и не дохнешь |
|
Black_Animal
|
|
SHPAK77
|
|
я про дробь, клемануло вчера, много вжарил ))))) |
|