| Автор | Тема: Подскажите на авто для кача |
(Алексеевич)
|
|
Получил 44, прикупил себе авто на кач умки. Теперь сижу и думаю какой модуль залепить, и стоит ли ставить подствол на него? |
|
RealRage
|
|
Дык его так и качают . Модуль самый дешевый . Артподствол и поляна или бункер |
|
(Алексеевич)
|
|
Просто как бы этим не занимался) если кто расскажет,буду благодарен. по шмоту все надо напяливать или тепло халат и Карманы? |
|
sobol456
|
|
Просто поставь модуль и подствол
И ходи в бои просто с 1 пушкой, без вещей
Подствол юзай с навыком попутный ветер |
|
*apofis*
|
|
Travka Muravka
|
|
SHPAK77
|
|
как дробь качнуть? ) раньше были одиночки со спасом сча там пусто, чо мутят ( |
|