| Автор | Тема: У кого нпс мод поймал? |
Журнал
|
|
COiN_
|
|
21 бери его с собой в бои.
на ауте не ловит он сам. |
|
LordNazguL
|
|
Я тут сегодня узнал, что у НПС оказывается бонус прочности работает :) |
|
KinToosH
|
|
23, это пока об этом на форуме не писали. |
|
Журнал
|
|
злой ппц
|
|
12
16 апреля - мой день рождения,не я не непись ничего не словили...,почему я не 284? :(
Обидно. |
|
ILTYA
|
|
26 это с введения модов для неписей до 16 апреля включительно |
|
unicom2010
|
|
4 мода пока что.. и все на гос( |
|
sanOK
|
|
В соло режиме модов у моего непися не было |
|