| Автор | Тема: Мод |
Емеля 17
|
|
Подскажите пожалуйста. Словил мод на Аграм shs. Как он вообще норм плюсами к стрельбе или такое)) |
|
KyPaToP
|
|
Gavajaga
|
|
Меняй местами теперь аграмы, мрды липнут только на правую руку. Мод не очень |
|
COiN_
|
|
с ним не работает двойной выстрел |
|
100.8
|
|
Не очень. Но хоть 2к эконома, не считая ваших модов теперь поменяй их местами, вдруг на другую TN упадёт |
|
ImN0tHuman
|
|
4 Чет вы глупости говорите. На пистолетах правша не работает с этим модом, а у ПП вообще проблем не заметил |
|
COiN_
|
|
сорян. там и правда дело вправше было.
был не прав, исправлюсь(с) |
|
Емеля 17
|
|
| Тема закрыта Емеля 17 |