| Автор | Тема: Звездуля |
CJDean[kompAs]
|
|
19. Правильно, давно пора переходить на чат-боты!) |
|
Kot
|
|
как хорошо когда не бегаешь по ауту)
блин опять ctrl+ф5 жать надо чтобы чета появилось новое?) лень -_- |
|
sim.boom.ru
|
|
21 — Ага. На Чат-рулеты))) |
|
PyroXene
|
|
Потянет на воскресную новость |
|
_AMOR90_
|
|
прикольно, в бою теперь не надо обновлять что бы посмотреть кто что написал или кто как походил))
Годнота! |
|
_AMOR90_
|
|
25+ хмм это работает только в режиме наблюдения( |
|
ПоТРАХ
|
|
26
причем секунды до конца хода обновляются, а лог боя - нет. Пока обновить не жмякнешь ничего не случится |
|