Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут с аграмами
Автор
Тема: Аут с аграмами
Le Bron
1
написано: 13.04.2019 12:58:43
Люди подскажите удобно ли там с ними? И какой лучше шмот под них для аута
*apofis*
2
-5
написано: 13.04.2019 13:00:31
Аграм уныл как по мне. Штыри приятнее
Yellow-Teck
3
-26
написано: 13.04.2019 13:01:04
2.прав крой
Saratoff
4
13
написано: 13.04.2019 13:01:10
А зачем? Синдовых нет?
Le Bron
5
-21
написано: 13.04.2019 13:01:23
Моды хочу
Saratoff
6
25
написано: 13.04.2019 13:01:59
В синдовых они часто падают.
Le Bron
7
-25
написано: 13.04.2019 13:03:49
Синдовые пока отпадают
st. Patrick
8
16
написано: 13.04.2019 13:16:02
4 На 33 уровне в синдовых много модов не упадет. Особенно на аграмы
Saratoff
9
-7
написано: 13.04.2019 13:29:03
А на ауте прям засыпят?
Можно с толком прыгать на замены и будет профит.
Le Bron
10
-1
написано: 13.04.2019 14:43:17
Вот и мод)))
https://www.gwars.io/item.php?item_id=soarmour&m=46
st. Patrick
11
2
написано: 13.04.2019 16:13:39
Но не аграм же!
Le Bron
12
-16
написано: 13.04.2019 19:55:20
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=7141
вот еще мод
К списку тем