Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:36, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Объявы барыг в торговом...
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Объявы барыг в торговом...
Дымящий_Паровоз
141
написано: 11.04.2019 12:25:14
140 Дай взаймы 9кк, тратить не буду, как построит - верну.
Жонег
142
написано: 11.04.2019 12:26:26
141: Ты напиши что еунами на счет оплатишь по 121к за еун =)
Дымящий_Паровоз
143
написано: 11.04.2019 12:34:20
142 Вот вы жадные капиталисты: даже подержать деньги не даёте.
Дымящий_Паровоз
144
написано: 11.04.2019 12:36:57
[
Сообщение удалено автором (
Дымящий_Паровоз
)
]
cleverus
145
11
написано: 11.04.2019 15:09:01
143
А смысл держать чужое?) от этого же кайфа нет)
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем