Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тема про кач дробов
1
2
3
Автор
Тема: Тема про кач дробов
GoSteamDoctor
41
написано: 4.04.2019 16:40:30
40 а аут считается?
(__)
42
написано: 4.04.2019 16:42:30
41 Они уже почти с сами с собой играют(с)
Я думал это про аут, сейчас понял что это про НИХ ^^
dxe
43
написано: 4.04.2019 16:44:48
Так я плыву и не играю толком, но я в игре... Так что не катит.
GoSteamDoctor
44
написано: 4.04.2019 16:47:25
[
Сообщение удалено автором (
GoSteamDoctor
)
]
NaVi markeloff
45
написано: 4.04.2019 16:48:55
я не понял прикол про НИХ
GoSteamDoctor
46
написано: 4.04.2019 16:48:57
42 НИХний, ЕВОйный, анадысь, апосля, зугнетка, плант, анучка, утирочка!
если я все правильно понял про кач дроби+))
1
2
3
К списку тем