Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как?
Автор
Тема: Как?
bel6hon0k
1
-50
написано: 3.04.2019 18:00:06
Качнуть дробь на моем уровне? Джек до спаса, потом сайго сет на аут?
dxe
2
-17
написано: 3.04.2019 18:00:44
Сайгасет на 34 норм, да.
В принципе ты всё верно написал.
dxe
3
-14
написано: 3.04.2019 18:01:09
Но там был ещё мочеберг сет. +5 бонуса умений. Арт.
Его рассмотри ещё.
Тема закрыта
bel6hon0k
К списку тем