Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» щука
Автор
Тема: щука
_maksOn_
1
-42
написано: 2.04.2019 10:05:55
Параметр Бонус урона (%) увеличен на 4 единицы до 10:15 02.04.19
давно пофиксили? Было ж +8
3D-STAS
2
43
написано: 2.04.2019 10:08:42
Ага, 2 ешь и +8
_maksOn_
3
-10
написано: 2.04.2019 10:13:17
язя сделали +2 ?
Sofi Ryan
4
написано: 2.04.2019 10:13:30
Ты даже не глобосет ,так что ешь щуку не ешь рулить не будешь )
_maksOn_
5
написано: 2.04.2019 10:17:31
снипы рулят...разруливают)
NeoGorod
6
10
написано: 2.04.2019 10:18:25
Блин, я думал сезон уже близко((
Fat Man
7
5
написано: 2.04.2019 10:32:00
насколько я помню и было +4, +8 это ты загнул )
vikman
8
13
написано: 2.04.2019 10:55:42
1 верни перса хозяину
Hazardous
9
-8
написано: 2.04.2019 10:56:21
+8 это снайпер от карпа
БОА
10
написано: 2.04.2019 11:01:11
4 щука мало
АТРАХАМИНОК
11
10
написано: 2.04.2019 11:11:35
Всегда 4 было
Ф а т а х
12
написано: 2.04.2019 11:25:16
Всегда так было.
https://www.gwars.io/item.php?item_id=pike
К списку тем