Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рация SRX 2200 VS Терминал GWSat-45
Автор
Тема: Рация SRX 2200 VS Терминал GWSat-45
Дурундук
1
-8
написано: 1.04.2019 18:59:02
Что лучше?
https://www.gwars.io/item.php?item_id=radio_srx
больше брони +лечилка
https://www.gwars.io/item.php?item_id=gwsat45
На 96Хп больше, что выглядит солидно. + дополнительные орешки.
Кто-нибудь сравнивал для себя?
*apofis*
2
19
написано: 1.04.2019 18:59:31
1 себе 2 неписю.
Elko24
3
-10
написано: 1.04.2019 19:00:33
https://www.gwars.io/item.php?item_id=gwsat45
Лучше
Fat Man
4
-8
написано: 1.04.2019 19:03:18
ТС, если что покупай у меня терминал ))
кггз
5
написано: 1.04.2019 19:04:17
1 смотря с чем и где, в уличных лечилка не работает.
Дурундук
6
написано: 1.04.2019 19:04:32
В синдовых скорее
кггз
7
написано: 1.04.2019 19:06:55
6 в сете мне ближе 1 вариант
alegarxback
8
написано: 1.04.2019 19:16:07
Смотря с чем применять
Б У Р Ж У А
9
написано: 1.04.2019 19:18:56
Сапер или орех выбирай, что актуальнее в твоём раскладе сам решай
Want you bad
10
написано: 1.04.2019 19:21:36
Терминал.)
_LaSeR_
11
3
написано: 1.04.2019 19:22:28
Навигатор.
Рахубыч
12
3
написано: 1.04.2019 19:25:17
Навигатор
Жонег
13
-28
написано: 1.04.2019 19:25:33
Из этих двух предметов я выбрал этот
https://www.gwars.io/item.php?item_id=tacticalgps
LordNazguL
14
написано: 1.04.2019 19:27:07
11 он не универсал, навигатор ему никчему.
Да и все таки он подустарел на мой взгляд.
Я с рацией гоняю)
k1ryushka
15
4
написано: 1.04.2019 19:35:47
то, что подороже, бери
Digimon
16
написано: 1.04.2019 19:54:35
Esli igrat globo pestom to 2 variant
Digimon
17
написано: 1.04.2019 19:56:33
16+ tak kak orexa nexvataet
Sho0ro0p
18
6
написано: 1.04.2019 20:13:20
17 Сказал глобопес с рацией)
Digimon
19
6
написано: 1.04.2019 20:46:11
18 ja nub prosta,kak pakupal to pro orex ne dumal i aktivku % ne schital (
К списку тем