Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробь
Автор
Тема: Дробь
Бритый Персик
1
2
написано: 1.04.2019 14:54:35
https://www.gwars.io/item.php?item_id=ksg
норм пушка?
_Cosa Nostra_
2
написано: 1.04.2019 14:55:36
да
Бритый Персик
3
написано: 1.04.2019 14:55:41
https://www.gwars.io/item.php?item_id=liberator
И эта?) Что скажете, или лучше бегать дальше с хавко и сайга сетом
Fat Man
4
0
написано: 1.04.2019 14:57:15
либератор отстой, кельтек норм
denetor
5
написано: 1.04.2019 15:01:49
КелТек совсем неплох. Качался с ним.
(Cactus)
6
написано: 1.04.2019 15:06:34
Келтек бери а на 38 усас 15 , не пожалеешь
Бритый Персик
7
написано: 1.04.2019 15:11:23
Понял, спасибо)
Тема закрыта
Бритый Персик
К списку тем