| Автор | Тема: магнит |
Клемен Ко
|
|
(_Cardon_)
|
|
Круто, продолжай наблюдения |
|
omg)
|
|
qRybik
|
|
Zloi Limon
|
|
Лучше б замутили на 1 апреля, что бы рандомно в разных групповых боях все оказывались с картохой в руках.
Вот возни то было б. Особенно на старших уровнях )) |
|
strongo
|
|
Перец де Куэлер
|
|
Глобальные планы к людей,каждый следующий год... |
|
*единственна*
|
|
*единственна* забирает себе Enfield SA-80 [D+D]
Так поняла, надпись в бою и есть прикол? |
|
владимирыч
|
|
https://www.youtube.com/watch?v=EwVDDxoKBk4
Ожидаемая реакция народа))) |
|